× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: anya-90 23 3

Блог: Нет ничего невозможного

Привет! Меня зовут Аня. Мне 20 лет. У меня очень женственный тип фигуры: широкие бедра, четкая талия, красивая грудь. Но мой организм терпеть не может углеводы! Реагирует моментально! За последние полгода набрала больше 6 килограмм.


Пт, 10 июня, '11
swallow_80

 
 
Делаем фигуры прекрасными - сжигаем жир!

Делаем фигуры прекрасными - сжигаем жир!

 
Приветствую Вас, мои милые Волшебницы!! 

Ну вот и наступило лето! И все те «понедельники», с которых мы хотели начать приводить свою фигуру к купальному сезону в порядок – увы, закончились. Как результат – подходим к зеркалу и видим, что с прошлого года всё на месте: и лишние кг в бедрах, и талия совсем не осиная, да и целлюлит глаз не радует !! Нужно срочно что-то делать!!! :-) 

И вот мне пришел в голову такой простенький ритуал для сжигания жира!! 

Все несовершенства нашей фигуры - это прежде всего наличие некрасивых жировых отложений на нашем теле. И нам нужно в срочном порядке от этого самого жира избавиться! Что лучше всего сжигает жир??? Правильно - ОГОНЬ! Нет, нет, милые мои, я не предлагаю Вам сейчас бросить всё и огнём по телу топить этот противный жир!! Предлагаю, на мой взгяд, вполне лояльный способ. Будем топить жир на сковороде... Для этого берём разный жир, который есть у вас в доме: подсолнечное масло, сливочное масло, сало…и т.д... (почему такое разнообразие жиров??? Так неизвестно же, какой именно жир застрял у вас на бёдрах или талии И всё это буйство продуктов бросаем на сковородку, на маленький огонь!! Ну и, конечно, весёлый заговор, чтобы данная процедура сжигания жира несла позитив и вызывала улыбку! 

Заговор для сжигания жира:


Вот!! Решила я сейчас 
С тела жир топить весь, враз!! 
С попы, с бёдер , с живота, 
Уберу весь жир сполна! 
В сковородку выбираю 
Я с себя всё вычищаю!! 
Ставлю жир свой на огонь 
И вытапливаю вон!! 
Лишний  жир с меня уходит, 
Тело стройное приходит! 
Гладкое, прекрасное! 
Супер-супер классное!! 

Почитали на сковородой заговор и идите дальше заниматься своими делами!! А жирок пусть протапливается…минут 40-60. После того, как выключили сковороду, если что-то на ней осталось – вылейте всё в унитаз, либо используйте это жир ещё раз для повторного ритуала. Использовать ритуал можно до тех пор, пока считаете нужным для себя!! 

Удачи Вам, Мои красавицы!! Красивых Вам, стройный фигур, замечательного настроения, лёгкости тела и НЕЗАБЫВАЕМОГО ЛЕТА!!!

+15 1


Ср, 8 июня, '11
swallow_80

 
 
Ритуал по изгнанию жира

Ритуал по изгнанию жира

Слово «ЖИР» само по себе вызывает массу неприятных ощущений. А если он затаился в вашем теле, и растет день ото дня, надо срочно от него избавляться!

Ритуал по изгнанию жира весьма эффективен и проводится он в течение всей убывающей луны. Единственное, на это время вам необходимо отказаться от жирной пищи. Конечно, вы подумаете, что собственно в этом уже и заключается сама суть ритуала. Может быть… но, как говорится, нам же лучше!

Для ритуала вам понадобится обыкновенная бутылка растительного масла. Не важно – рафинированное или нет. Кроме того, возьмите емкость, можно горшок или небольшое ведерко, и наберите в нее земли. Если вы живете в своем доме, то она вам в принципе не нужна.

На полнолуние напишите на бутылке: «Мой жир». Откройте ее и скажите: «Масло жир мой забирай, его в себе ты закрепляй». Оставьте бутылку на ночь.

В первый день убывающей луны и до последнего – наливайте в ложку масла из этой бутылки и лейте ее подготовленный заранее горшок с землей. Перед этим, обязательно скажите:

«Я жир из тела изгоняю, 
Его я маслом проливаю, 
Прими земля мои страданья 
Избавь навек от объеданья»

Если вдруг у вас еще что-то останется в бутылке в последний день убывающей луны, выливайте все. 


+4 0


Ср, 8 июня, '11
swallow_80

 
Медовый ритуал для похудения

Медовый ритуал для похудения

Вы хотите похудеть и забыть о лишних жировых отложениях? В этом вам поможет удивительный и очень эффективный медовый ритуал! Мед способен не только излечить от простудных заболеваний, но и повлиять на ваш внешний вид. Этот ритуал проверен, уже через пять дней он дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.

Как вы уже догадались, нам понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.

Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: «Раз, два, три. Мед жир мой забери» Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.

Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: «Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю». Вот и все.

Обратите внимание: 
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя 
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит. 
Но результат вас очень-очень приятно удивит!!!! 


+3 0




Наверх